О проекте

Проект Новости Крыма Сrimea-News.net создан для того, чтобы рассказывать вам о том, что происходит по всему полуострову. Проблемы и неурядицы приморских городов, достижения небольших сел, новые туристические маршруты и фестивали, трагические происшествия и интересные культурные мероприятия.

Нашей команде интересно все! Все, кроме политики и неправды. Вы не найдете на нашем сайте заказных материалов, которые были бы кому-то выгодны. Сайт работает без коммерческой поддержки со стороны, так что материалы наших журналистов представляют собой исключительно их точку зрения.  

У нашей команды свой взгляд на происходящее в стране. Нам нравится писать о том, что в Евпатории ставят тренажеры на улицах, а в Севастополе людям приходится самостоятельно убирать парки отдыха. Громкие политические сенсации, желтые новости о знаменитостях и заезженные темы – это не для нас. В первую очередь мы пишем то, что может быть интересным обычным людям: плохие дороги, задержки зарплат, проблемы в образовательных учреждениях, поломки поездов и реформирование здравоохранения.

В своих новостях мы стараемся придерживаться принципов объективности и морали, проверяем информацию по нескольким источникам, дополняя и анализируя ее. И именно ваши комментарии, ваша точка зрения на новости сайта, для нас очень важны.

В разделе Контакты вы можете узнать, как именно связаться с нашим проектом. Ваши идеи, жалобы и соображения по поводу того, какая информация интересует, прежде всего, вас, особенно пригодятся нашим журналистам. Если что-то произошло, вы стали свидетелем преступления, нечестного обращения в каком-либо учреждении, возмутительного поведения водителей в общественном транспорте или хамства в магазине, пишите нам!

Поверьте, ваша информация не останется без внимания.